Detsuneru Realm
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Stone Ezreal  {Construcicion FvUXx
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Stone Ezreal  {Construcicion RXsQy
Últimos temas
» I'am Holly {en construcción}
Stone Ezreal  {Construcicion Icon_minitimeSáb Abr 28, 2012 3:57 pm por Invitado

» Reglas~ {Obligatorio leerlas y firmarlas]
Stone Ezreal  {Construcicion Icon_minitimeSáb Abr 14, 2012 12:29 pm por Invitado

» Soledad... y Anhelos de la vida [Priv/ Squalo]
Stone Ezreal  {Construcicion Icon_minitimeJue Abr 12, 2012 2:13 pm por Invitado

» Second Chance to Live
Stone Ezreal  {Construcicion Icon_minitimeMiér Abr 11, 2012 9:12 pm por Yukimura Enjeru

» Registros de Físicos
Stone Ezreal  {Construcicion Icon_minitimeDom Abr 01, 2012 8:55 pm por Yukimura Enjeru

» Ficha Mina
Stone Ezreal  {Construcicion Icon_minitimeDom Abr 01, 2012 1:48 pm por Yukimura Enjeru

» Conya!!!!!!!
Stone Ezreal  {Construcicion Icon_minitimeDom Abr 01, 2012 10:24 am por Invitado

» Vrooooiii! (?) Me presento (?)
Stone Ezreal  {Construcicion Icon_minitimeLun Mar 19, 2012 1:44 pm por Yukimura Enjeru

» Ficha de Superbi Squalo
Stone Ezreal  {Construcicion Icon_minitimeLun Mar 12, 2012 2:52 pm por Yukimura Enjeru

Stone Ezreal  {Construcicion OwQ8J
Stone Ezreal  {Construcicion 4FAU5
Stone Ezreal  {Construcicion JyWdw
Stone Ezreal  {Construcicion 29xx0mcStone Ezreal  {Construcicion SssrkMundo Hylian Rol - [TLOZelda rol]vocaloid melody rol Pokémon Ámbar Biohazard Stone Ezreal  {Construcicion DP9q0

Stone Ezreal {Construcicion

Ir abajo

Stone Ezreal  {Construcicion Empty Stone Ezreal {Construcicion

Mensaje por Invitado Miér Mar 07, 2012 11:07 am

Stone Ezreal  {Construcicion Scaled.php?server=593&filename=778617

{Coose well the way

Nombre Completo:
Ezreal Stone

Edad:
14

Orientación Sexual:
Heterosexual

Raza:
Humano

Descripción Física:
Ez es una persona de una estatura mediana con peso común (Unos 57,1kg). . De cabello rubio y ojos celestes. Tiene el cabello algo "despeinado", por que prolijo no lo tiene. Su color de piel es blanca y es muy suave. Ezreal siempre (o casi siempre), lleva una ropa distinta a otro dia. Aveces quiere estar de negro, aveces de blanco, aveces de naranja, etc.

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.